Модельное агентство «RFMODEL»

Модельное агентство «RFMODEL» Модельное агентство «RFMODEL» - Первое профессиональное модельное агентство. Мы работаем при поддержке Профессионального союза работников индустрии моды, культуры и рекламы. Мы гордимся достигнутым результатом, но продолжаем стремиться вперед, находясь в постоянном поиске новых лиц модельного бизнеса. База нашего модельного агентства постоянно пополняется девушками и юношами со всех уголков России и СНГ. Мы поставили перед собой цель – находить, обучать новые интересные лица, предоставлять им возможность развиваться не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. В нашем модельном агентстве самое большое детское отделение в Москве – более 2000 детей. Именно поэтому «RFMODEL» и находится в списке лучших модельных агентств Москвы! Мы не простое московское модельное агентство, у нас лучшая школа, предоставляющая любому желающему возможность начать новую жизнь, изменить себя, достигнуть совершенства. Модельное агентство «RFMODEL» проводит обучение моделей в Москве. К нам может прийти каждый – взрослый или ребенок, достаточно просто заполнить анкету, указав свои параметры и прикрепив несколько фотографий, после чего мы с Вами свяжемся. Если Вы хотите начать карьеру модели, то наше модельное агентство, входящее в список лучших в столице России, - это великолепный, основательный шаг на пути к успеху!